25.4.2024, 20:27
Главная » Архив материалов

Добро пожаловать на сайт 24pn.at.ua, на котором вы сможете смотреть онлайн фильм Рок на века, а также при желании, если вдруг у вас не шибко быстрый интернет, скачать фильм Рок на века бесплатно, либо с помощью торрента, чтобы в дальнейшем просматривать данный фильм совершенно бесплатно и на любых носителях можно его было транспортировать. В самом конце данной страницы вы найдете плеер для просмотра онлайн фильма Рок на века, а также ссылки, по которым можно Рок на века скачать бесплатно, либо скачать торент Рок на века.

Немного о фильме под названием Рок на века, который вы сможете смотреть онлайн:

Режиссёр Адам Шенкман, в начале лета, порадует нас выходом на экран картиной, сн ... Читать дальше »
Категория: Все тут и сразу | Просмотров: 2514 | Добавил: SergeNet | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (0)

Так как многие компании последнее время очень жестко борются за каждого клиента – Yota решили устроить акцию и теперь раздают бесплатно свои устройства людям.[cut] Получить устройство йоты можно в любой точке их офисов и в связном. Но естественно не бесплатно, иначе они бы не выдержали очередей – получить бесплатно модем йоты можно только если вы оплатили до этого интернет на 500 рублей. Как-бы все выходит очень гладко и все счастливы :) Те, кто не имеет подписки на их услуги – может купить его в любом салоне Йоты. Кстати, рекомендую почитать вам отличный seo блог и подчерпнуть информации о seo.
Категория: Все тут и сразу | Просмотров: 812 | Добавил: __LEnIN__ | Дата: 11.05.2012

Кто-то с детства относится к танцам очень плохо, а кто-то очень даже хорошо, ведь понимает – зачем нужно танцевать.
Наверное каждый помнит дискотеки, где танцуют самба, джайв и другие танцы или просто машут руками и ногами. Но все-же они танцуют. И это выглядит хорошо, а чтобы выглядело еще лучше – вам необходимо ходить в специализированные школы, в которых вас научат танцевать очень быстро и професионально. Тогда ваши движения станут еще лучше, плавнее и элегантнее.
Поэтому не смейтесь над теми кто занимается танцами и идите заниматься ими сами – это полезно и красиво!
Категория: Все тут и сразу | Просмотров: 1082 | Добавил: __LEnIN__ | Дата: 11.05.2012

Здравствуйте. Сегодня я хочу немного отойти от обычной темы и написать про такую науку, как бэкмология. Разобрать кратко – что это такое и для чего используется. В общем – бэкмология – база знаний о аспектах социальной организации. То есть с помощью бэкмологии вы учитесь управлять собой в обществе. Управлять собой при общении с людьми. Бэкмология: обеспечение оптимальной энергетики человека. Также в базе знаний бэкмологии вы найдете огромную базу информации о деловой активности в социальной сфере, а также проблемах и достижениях. В чем идея этого всего? А идея бэкмологии в том, чтобы вы могли без проблем погрузиться в любую сферу, какую пожелаете без всяких проблем.
Категория: Здоровье | Просмотров: 2024 | Добавил: __LEnIN__ | Дата: 11.05.2012


Любите фильмы про супергероев? Тогда мстители смотреть онлайн – для вас! В этот раз все супер герои марвела собрались не зря и они будут устраивать невероятное месиво! Смотреть мститетели это новый фильм, который вышел в кино буквально неделю назад и уже сейчас пользуется невероятно огромной популярностью среди посмотревших!
В этот раз Локи, тот что брат Тора пришел на землю не один, а с целой командой. Земля уже практически на грани порабощения, но наши мстители онлайн не сдаются и сделают все возможное, чтобы спасти замлю!
В фильме мстители 2012 онлайн бесплатно все супер герои соберутся в единую команду и зададут жару всем, кто посмеет идти против них.
Скачать мстители торрент можно будет на торрент т ... Читать дальше »
Категория: Все тут и сразу | Просмотров: 2496 | Добавил: __LEnIN__ | Дата: 09.05.2012

Если многие пользователи контакта знают что такое группы, то про мероприятия знают единицы. Сегодня я кратко расскажу [b]как создать мероприятие в контакте[/b]. Ну для начала - что такое мероприятие в контакте? Это разновидность сообществ, которые можно создавать в социальной сети Вконтакте. Это удобная штука, если вы вдруг собрались устроить какую-то вечеринку, либо создать просто встречу - вам поможет мероприятие в контакте. При этом это в 100 раз удобнее, чем приглашать каждого друга отдельно - вам нужно просто создать мероприятие вконтакте и наполнить список приглашенных из списка друзей. [b]Как создать мероприятие Вконтакте[/b] Чтобы создавать мероприятие в контакте вам не нужно ничего, кроме регистрации в социальной сети. Переходите в мои группы Нажимаете - создать сообщество Выбираете тип - мероприятие Вводим название мероприятия ГОТОВО! Все, вы создали меропрятие в контакте. Я вас ПОЗДРАВЛЯЮ! Кстати, если вы собрались создавать мероприятия по ремонту, то ... Читать дальше »
Категория: Социальные сети | Просмотров: 5263 | Добавил: __LEnIN__ | Дата: 09.05.2012

Уже несколько лет подряд социальная сеть Вконтакте перестала быть социальной сетью в принципе, а стала огромными складами музыки, видео и другого мультимедийного контента. Однако, собрав такие коллекции всего этого – они не предоставили возможность скачать с контакта. Я уже как-то писал как удалиться из контакта и еще как скачать с вконтакте видео, надеюсь вы ознакомились с материалом, чтобы не спрашивать еще раз подобные вопросы.
Но вернемся к музыке. На помощь пользователям, которые хотят скачать музыку с контакта пришли люди, которым это тоже хотелось и они создали различные утилиты и скрипты. Так и была создана программа VKSaver.
VKSaver – одна из самых популярным программ, с помощью которых можно скачать музыку с контакта ... Читать дальше »
Категория: Социальные сети | Просмотров: 1455 | Добавил: __LEnIN__ | Дата: 09.05.2012

Сегодня я расскажу вам, как свернуть все окна в windows 7. Вообще, изначально в windows 7 есть стандартная функция, которая позволяет свернуть все окна, которые открыты. Для этого достаточно навести указатель мыши в правый нижний угол, на специальную плашку и перед вами появится рабочий стол. А если вы нажмете на нее - то вы свернете все окна в windows 7. Но если кто-то пользовался ранними версиями операционной системы windows - тот знает, что раньше была кнопка под названием "свернуть все окна". Сейчас я расскажу как сделать такую-же кнопку - свернуть все окна в windows 7. Это просто.
Кликаете по рабочему столу правой кнопкой мыши, нажимаете создать - ярлык.
В строке, где нужно указывать расположение объекта пишем:
C:\Windows\explorer.exe shell:::{3080F90D-D7AD-11D9-BD98-0000947B0257}
Нажимаем далее и вводим название, которое вы хотите.
Готово smile ... Читать дальше »
Категория: Все тут и сразу | Просмотров: 1224 | Добавил: __LEnIN__ | Дата: 08.05.2012

Недавно вышел новый хит! Песня bara-bara-bara, beri-beri-beri или, как уже ее начали петь наши, русские, - бара-бара-бара, бери-бери-бери.
На нашем сайте вы сможете скачать песню бара бара бара, бери бери бери и слушать ее хоть сутки на пролет. Пока что она рвет все хит-парады, и является несравнимым хитом 2012 года, песня бара-бара, бери-бери слушать или скачать. Бара-бара-бара, бери-бери-бери.
Суть песни, конечно же никто не знает. Но то, что она здоровская, заводная и еще много какая - это радует.
Итак, чтобы скачать музыку бара бара бара, бери бери бери пройдите по ссылке ниже и скачайте ее на свой телефон или компьютер.
Бара бара бара бери бери бери
:
Скачать

Бара бара бара бери бери бери, бара-бара-бара, бери-бери-бери, mp3, на телефон, скачать бесплатно, скачать на звонок. Кто пое ... Читать дальше »
Категория: Все тут и сразу | Просмотров: 26236 | Добавил: __LEnIN__ | Дата: 23.04.2012

Если вы читали статью про то, как накрутить лайки вконтакте, то должны знать про такую программу как fvcheat. Это программа для тех-же функций. ... Читать дальше »
Категория: Социальные сети | Просмотров: 10164 | Добавил: __LEnIN__ | Дата: 20.04.2012

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Облако тегов
Непродвигаемое продвигаемо! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz