28.4.2024, 13:24
Главная » 2012 » Июнь » 4 » Президент Линкольн: Охотник на вампиров онлайн или скачать
11:04
Президент Линкольн: Охотник на вампиров онлайн или скачать

Итак, на нашем сайте 24pn.at.ua вы сможете смотреть онлайн фильм Президент Линкольн: Охотник на вампиров («Abe Lincoln: Vampire Hunter») в самом лучшем качестве и без задержек. Фильма Президент Линкольн уже совсем скоро выйдет в прокат и вы сможете смотреть онлайн, либо скачать бесплатно фильм Президент Линкольн: Охотник на вампиров («Abe Lincoln: Vampire Hunter») на нашем сайте, при этом мы будем рады, если вы поделитесь данной страницей с друзьями, чтобы они тоже могли скачать Президент Линкольн: Охотник на вампиров («Abe Lincoln: Vampire Hunter») либо смотреть его в режиме онлайн бесплатно, без тормозов и других отвлекающих факторов. Фильм Президент Линкольн: Охотник на вампиров («Abe Lincoln: Vampire Hunter») находится прямо в конце данной страницы, где и вы сможете его просмотреть онлайн, либо скачать с помощью торрента или просто скачать через браузер.

Тимур Бекмамбетов , Тим Бёртон и Сет Грэм-Смит, представляют свой новый шедевр – «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» («Abe Lincoln: Vampire Hunter»), в котором мы увидим новые подробности жизни великого политического деятеля. Все, что мы знаем о Линкольне из истории – о его семье, о его деятельности в сфере политики, об отмене рабства в своей стране, о жизни и смерти – все это ничто, по сравнению с тем, что нам хотят рассказать об этом человеке авторы.

В детстве, на маленького Линкольна напали вампиры. Казалось, ничто уже не могло его спасти, но тут вмешался один из кровососов, оказавшийся на стороне добра – Генри. К сожалению, спасти маму будущего президента не удалось. Шли годы, Генри и Линкольн дружили, и вот, когда мальчик вырос, он объявил, что будет уничтожать вампиров до последней особи, и Генри соглашается ему помочь. Для этой войны принято было использовать типичное оружие, для борьбы с вампирами – серебряные пули, осиновые колья, кресты и все в этом духе.

Не смотря на бурные обсуждения критиков, двойственные отзывы почитателей подобного рода кинолент, фильм онлайн обещает произвести фурор в мире кино. Нестандартный сюжет, креативный подход к тематике – в общем, российские зрители могут убедиться во всем сами только 28 июня – именно тогда лента выходит в свет на экраны кинотеатров фильм Президент Линкольн: Охотник на вампиров («Abe Lincoln: Vampire Hunter») онлайн бесплатно. А вот посетители нашего сайта могут опередить всех и увидеть фильм уже 16 июня, то есть за 5 дней до премьеры в наилучшем качестве онлайн!

скачать "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"

скачать торрент "Президент Линкольн: Охотник на вампиров"

смотреть "Президент Линкольн: Охотник на вампиров":


Категория: Все тут и сразу | Просмотров: 3212 | Добавил: SergeNet | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий




Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Непродвигаемое продвигаемо! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz