28.3.2024, 16:27
Главная » Здоровье
Здравствуйте. Сегодня я хочу немного отойти от обычной темы и написать про такую науку, как бэкмология. Разобрать кратко – что это такое и для чего используется. В общем – бэкмология – база знаний о аспектах социальной организации. То есть с помощью бэкмологии вы учитесь управлять собой в обществе. Управлять собой при общении с людьми. Бэкмология: обеспечение оптимальной энергетики человека. Также в базе знаний бэкмологии вы найдете огромную базу информации о деловой активности в социальной сфере, а также проблемах и достижениях. В чем идея этого всего? А идея бэкмологии в том, чтобы вы могли без проблем погрузиться в любую сферу, какую пожелаете без всяких проблем.
Категория: Здоровье | Просмотров: 2020 | Добавил: __LEnIN__ | Дата: 11.05.2012

Многих людей всегда интересовал вопрос что будет если грызть ногти? И вредно ли грызть ногти?
Так вот, если вам интересно что будет если грызть ногти, то наверняка вам интересно что такое онихофагист.
Онихофагист – заболевание, когда человек начинает грызть ногти. Это медицинское название вашей вредной привычки, ибо кажется – что тут такого, грызть свои же ногти. Но если вы пришли на мой блог, чтобы узнать, что будет если грызть ногти, то запоминайте:
Во-первых, будет разрушение ногтевой ткани. Наверное если вы грызете ногти, то замечали, какие они становятся страшные и неопрятные.
Будут кровоподтеки в углах ногтей, а это вызывает еще и зуд в зоне ногтей.
Что будет если грызть ногти до крови? Возможно попадение инфекции. Это самое опасное из того что будет если грызть ногти.
По некоторым мнениям – грызть ногти, это психическое заболевание.
Если грызть ногти, то будут воспаления на пальцах.
Надеюсь этого достаточно чт ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 1881 | Добавил: __LEnIN__ | Дата: 20.04.2012

Что будет если чихнуть с открытыми глазами? Наверняка вы много раз задавали подобный вопрос себе. Ведь каждый раз, когда мы чихаем – глаза сами закрываются. Ученые решили выяснить, что будет если чихнуть с открытыми глазами и провели исследование.
Они провели множество тестов, чтобы понять что-же будет если чихнуть с открытыми глазами и пришли к выводу:
Чихание – это защитное действие, которое защищает нашу дыхательную систему. Но причем тут глаза? А дело в том, что когда мы чихаем – нерв, принимающий иннервацию глаза, раздражается и глаза закрываются сами в целях нашей же безопасности.
Что будет если чихнуть с открытыми глазами? А ничего, только если вы попробуете изучить систему, как чихнуть с открытыми глазами – вы можете остаться калекой на всю жизнь, ибо чихать с открытыми глазами опасно.
Вот таким вот образом ученые решили что будет если чихнуть с открытыми глазами и если вам это интересно – можете попробовать чихнуть с открытыми глазами, ибо эт ... Читать дальше »
Категория: Здоровье | Просмотров: 1095 | Добавил: __LEnIN__ | Дата: 20.04.2012

Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Облако тегов
Непродвигаемое продвигаемо! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz