28.4.2024, 02:29
Главная » 2012 » Июнь » 4 » Рок на века смотреть онлайн или скачать бесплатно
10:17
Рок на века смотреть онлайн или скачать бесплатно

Добро пожаловать на сайт 24pn.at.ua, на котором вы сможете смотреть онлайн фильм Рок на века, а также при желании, если вдруг у вас не шибко быстрый интернет, скачать фильм Рок на века бесплатно, либо с помощью торрента, чтобы в дальнейшем просматривать данный фильм совершенно бесплатно и на любых носителях можно его было транспортировать. В самом конце данной страницы вы найдете плеер для просмотра онлайн фильма Рок на века, а также ссылки, по которым можно Рок на века скачать бесплатно, либо скачать торент Рок на века.

Немного о фильме под названием Рок на века, который вы сможете смотреть онлайн:

Режиссёр Адам Шенкман, в начале лета, порадует нас выходом на экран картиной, снятой по мотивам одноименного бродвейского мюзикла. События ленты происходят в недалеких 80х, когда весь мир был под властью рока, громкой музыки и рок-н-рольщиков. Главная героиня фильма Шерри - простая девушка из маленького провинциального городка, решившая покорить музыкальный пьедестал Голливуда, но столкнувшаяся с жестокостью и холодом большого города. Все планы и мечты девушки в фильме Рок на века онлайн разбиваются беспощадной Фабрикой Грез. В Сансет-Стрип, где Шерри работает стриптизёршей, она знакомится с городским парнем Дрю, и между ними закручивается настоящий «рок-н-рольный» роман. Они вместе идут к воплощению своих планов в реальность, преодолевая трудности и справляясь с проблемами, чтобы скачать Рок на века бесплатно. Позже девушку замечает экс – звезда рока Стэйси Джеккс, которого, кстати говоря, сыграл всеми любимый Том Круз в фильме Рок на века. И тут начинается самое интересное.

Помимо захватывающего и интересного сюжета, фильм Рок на века смотреть онлайн обещает порадовать качественной музыкой, настоящим роком! В киноленте прозвучат популярные исполнители того времени: Def Leppard, Whitesnake, Twisted Sister, Foreigner, Night Ranger, Pat Benatar, Bon Jovi, Jurnee и многие, многие другие.

Мировая премьера фильма «Рок на века» («Rock of Ages»), намечена на 15 июня 2012 года, но у посетителей нашего сайта есть уникальная возможность увидеть его раньше всех – получив доступ, вы сможете посмотреть ленту уже 10 июня.



скачать "Рок на века" бесплатно

скачать "Рок на века" торрент

смотреть онлайн "Рок на века":

Внимание! Материалы появятся позже.
Категория: Все тут и сразу | Просмотров: 2515 | Добавил: SergeNet | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий




Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Облако тегов
Непродвигаемое продвигаемо! © 2024
Конструктор сайтов - uCoz